Squadre 2019

Serie A2 maschile
il capitano Francesco Palpacelli, Marco Cecchinato,  Alessandro D’Anna, Gabriele Dolce, Andrea Spitaleri, Cristian Carli, Massimo Ienzi, Antonio Campo e Potito Starace.

Serie C femminile
Xibilia Alessandra, Liga Eleonora, Cafieri Isabella, Davì Chiara, Di Vittorio Bianca, Trupia Maria Antonietta, Dolce Emanuela, Dell’aria Eleonora, Sparacino Teresa Rita, Xibilia Michela

Serie D1 maschile 
Alessandro D’Anna, Gabriele Dolce, Andrea Spitaleri, Alessio Grillo, Alessandro Scola, Marco Ferrito, Ignazio Speciale.

Serie D3 femminile
Pernice Stefania, Carruba Toscano Antonella, Arijon Analia Natalia, Cinà Marcella, Colombo Margherita.

Lady 4o limitato
Cinà Marcella, Carruba Toscano Antonella, Colombo Margerita.

Lady 40
Cinà Marcella, Pisciotta Angela, Bari Claudia, La Placa Ivana.

Lady 45
Cinà Marcella, Pisciotta Angela, Bari Claudia, La Placa Ivana.

Under 10 misto
Cocco Giuditta, Chiappone Federico, Castagna Flavio, Di Pietro Tiziano.

Under 12 maschile squadra A
Inchiappa Francesco Paolo, La Punzina Manfredi, Spinnato Alberto.

Under 12 maschile squadra B
Ucelli Giulio, Cammarata Paolo, Morghese Alessandro, Castagna Giulio.

Under 14 femminile squadra A
Davì Chiara, Dolce Emanuela, Castagnetta Vittoria, Di Vittorio Bianca.

Under 14 femminile squadra B
Gaia Cimò, Carla Mosca, Roberta Taranto, Carola Speciale

Under 14 maschile Squadra A
Napoli Alberto, Brocato Riccardo, Spitaleri Fulvio, Pecoraro Dario.

Under 14 maschile Squadra B
Di Pietro VIncent, Di Pietro Walter, Pistoia Giorgio.

Under 14 maschile Squadra C
Buzzi Lorenzo, Cafieri Vincenzo, Guercio Marco, Figuccia Andrea.

Under 14 maschile Squadra D
Palma Carlo, Di Benedetto Flavio, Marrone Alessandro, Bucchieri Luca.

Under 16 maschile
Grillo Alessio, Scola Alessandro, Spinnato Manfredi. 

Squadre Promozionali

Red
Tiziano Di Pietro, Federico La Rocca, Luigi Lo Presti

Orange 
Giuditta Cocco, Julia Puleo, Federico Chiappone, Flavio Castagna

Super Orange

Squadra A
Christian Sorrentino, Giulio Palma, Emanuele Cutrona, Aurora Di Benedetto

Squadra B
Cristiano La Punzina, Giulio Ucelli, Alberto Spinnato, Elisabetta Palmeri

Squadra C
Paolo Cammarata, Saverio Russo, Alessandro Morghese, Domitilla Messina

Squadra D
Giuseppe Gambino, Flavio D’Acquisto, Riccardo Zangara, Vittorio La Rocca, Gaia Di Matteo

Green 

Squadra A
Carlo Palma, Luca Buccheri, Flavio Benedetto, Alissa Armetta

Squadra B
Giuseppe Di Salvo, Ivan La Mantia, Marco Chiappone, Roberta Benigno

Super Green
Enrico Nonno, Mirko Salerno, Samuel Taormina, Dalila Taormina