Squadre 2021

PADEL

Serie C
Maria Antonietta Trupia
Silvia Albano
Eleonora Dell’Aria
Giulia La Rocca
Marco Ferrito
Alberto Piraino
Germano Giacalone
Francesco Rubbio
Alessandro Ciappa
Giovanni Latona
Giorgio Passalacqua
Edgardo Zanetti
Francesco Palpacelli

Serie D, squadra “A”
Teto Tranchina
Marcella Cinà
Angela Pisciotta
Analia Natalia Arijon
Roberta D’Antoni
Luca Lo Verde
Marco Gaudio
Massimo D’Angelo
Sandro Davì
Andrea Tallarita
Davide Amato
Marco Genco
Ferdinando Porretto
Michelangelo Dina
Alessandro Zambito

Serie D, squadra “B”
Bianca Di Vittorio
Alessandra Xibilia
Sonia Mezzatesta
Manuela Oggero Viale
Margherita Colombo
Mario Zanetti
Raffaele Palma
Daniele Fuxa
Marco Cannatella
Salvatore Cigna
Marco Verderosa
Giuseppe Macaluso
Alessandro Tortorici
Luca Maltese Di Vittorio

TENNIS

Serie A2 maschile
Benjamin Hassan
Antonio Campo
Alessandro D’Anna
Edgardo Zanetti

Serie B2 femminile
Chiara Davì
Karthiga Thavarajasingam
Eleonora Dell’Aria
Michela Xibilia
Bianca Di Vittorio
Gaia Greco
Silvia Albano
Giulia La Rocca

Serie C maschile
Alessandro Ciappa
Ignazio Speciale
Alberto Napoli
Giorgio Pistoia
Marco Ferrito
Walter Di Pietro
Vincent Di Pietro
Francesco Palpacelli
Davide Castorino

Serie D femminile
Stefania Pernice
Marcella Cinà
Claudia Bari
Analia Natalia Arijon
Antonella Carruba Toscano
Angela Pisciotta

Under 16 femminile
Chiara Davì
Bianca di Vittorio
Vittoria Castagnetta
Carola Speciale

Under 16 maschile squadra “A”
Alberto Napoli
Ignazio Speciale
Giorgio Pistoia

Under 16 maschile squadra “B”
Walter Di Pietro
Vincent Di Pietro
Lorenzo Buzzi
Marco Chiappone

Under 16 maschile squadra “C”
Michele Palermo
Lorenzo Montano
Bruno Riccardo Lizio

Under 14 femminile squadra “A”
Alessandra Fiorillo
Elena Mangano

Under 14 femminile squadra “B”
Giada Tripodi
Annachiara Garzone
Sofia De Pasquale
Eleonora Vacca

Under 14 maschile squadra “A”
Paolo Cammarata
Stefano Scardamaglia
Gabriele Macaione
Alessandro Lo Monaco

Under 14 maschile squadra “B”
Giovanni Macaione
Rosario Maria Giaimo
Giuseppe Scavone

Under 14 maschile squadra “C”
Andrea Traina
Riccardo Benigno
Simone Formica
Alessandro Chifari

Under 12 femminile
Giuditta Cocco
Adele Traina
Costanza Aprile
Sofia Nieddu
Margherita Sucameli

Under 12 maschile squadra “A”
Federico Chiappone
Tiziano Di Pietro
Matteo Lo Verde

Under 12 maschile squadra “B”
Leonardo Porretto
Andrea Chifari
Andrea Geraci

Under 12 maschile squadra “C”
Andrea Benito Di Fede
Federico La Rocca
Luigi Lo Presti

Under 10
Maria Costanza Matranga
Marco Badalì
Giorgio Egisto Adrianopoli
Francesco Ferro
Giuseppe Peralta

Lady 40 lim. 4.4 femminile
Florenza Gambino
Francesca Aiello
Lucia Navarra
Antonella Carruba Toscano

Over 35 maschile
Francesco Palpacelli
Marco Ferrito
Giovanbattista Di Carlo
Alberto Piraino